В Ярославле задержали пьяного водителя «Газели»

Происшествия 27.07.2017, 13:11

Происшествие зафиксировано накануне вечером. По информации пресс-службы УМВД, в Дзержинском районе Ярославля была замечена подозрительная машина. «Газель» проскочила на красный свет светофора и столкнулась на перекрестке с легковушкой. Водитель решил не останавливаться и уехал с места ДТП. Полицейские смогли задержать нарушителя. Оказалось, что водитель был пьян.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы в социальных сетях обсуждают необычное ДТП в самом центре города.
Происшествия 24.07.2017, 10:31
Авария произошла на Тутаевском шоссе в Дзержинском районе Ярославля. По информации пресс-службы регионального управления МЧС, автомобиль Skoda сбил пешехода.
Происшествия 23.08.2017, 09:18
ДТП с участием двух автомобилей произошло на пересечении улиц Свободы и Чайковского. Разъехаться не смогли легковушка и внедорожник.
Происшествия 12.09.2017, 11:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры