В Ярославле прошло отчетное собрание экономического совета региона

Спорт 11.08.2017, 21:52

В Ярославле прошло отчетное собрание экономического совета области. По давней традиции руководители крупнейших предприятий встретились на теплоходе "Москва". В центре внимания вопросы ценообразования и сотрудничества. Промышленники обмениваются опытом, возможно даже заключение контрактов. Общими усилиями удается добиться поддержки от властей, а также продвигать продукцию Ярославской области за ее пределы. Совместная работа нацелена на развитие не только предприятий, но и региона в целом.

Михаил Шабанов, первый заместитель генерального директора ЗАО "Ярославль-Резинотехника":

«Любой регион может развиваться только за счет роста промышленности. увеличиваются объемы производства, увеличивается количество рабочих мест, увеличивается занятость людей, увеличиваются налоговые поступления, увеличивается благосостояние жителей.»

Яков Якушев, депутат Ярославской областной Думы:

«Темпы роста промышленности ярославской достаточно хороши. Мы занимаем чуть ли не первое место по центральному федеральному округу по приросту валового продукта.»

Поделиться:

Похожие новости

Рыбинский судостроительный завод получит более миллиарда рублей на строительство трех «комет».
Экономика 05.12.2017, 22:00
Об этом сегодня в Белом доме заявил глава региона Дмитрий Миронов. Заглавная тема заседания правительства финансовых отношений власти и бизнеса касалась неслучайно.
Экономика 26.04.2017, 21:58
За свои продукты голосуют рублем, а большие магазины готовы наращивать объемы продаж ярославской продукции.
Экономика 27.03.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры