«Не заморачиваться»: Владимир Путин рассказал про свой гардероб молодому дизайнеру из Ярославля

Политика 21.08.2017, 10:21

В Крыму проходит молодежный форум «Таврида», который в минувшие выходные посетил президент России Владимир Путин. На встрече с участниками форума президенту задала вопрос Валерия — молодой фешн-дизайнер из Ярославля. Девушка спросила главу государства про стиль в одежде. Владимир Путин ответил, что у всех политиков стиль примерно одинаковый, но поделился и некоторыми особенностями своего гардероба.

«В быту я стараюсь быть попроще, как сейчас, чтобы было удобно. Конечно, хочется, чтобы это было и элегантно, и красиво. Я не знаю, что это за стиль. Как правило, я то, что в шкафу есть, надеваю. Смотрю, конечно, чтобы выглядело прилично: камеры работают, миллионы людей смотрят. Надо прилично выглядеть, конечно. Есть такое слово — „заморачиваться“. Я особенно на этот счет не заморачиваюсь. Хотя признаю, что это очень важно, согласен», — слова президента приводит сайт kremlin.ru.

Поделиться:

Похожие новости

Об этом сообщает пресс-служба Кремля. Глава государства проведёт заседание Военно-промышленной комиссии, на котором обсудят тему импортозамещения в оборонной промышленности.
Политика 25.04.2017, 11:08
Сегодняшний визит президента России Владимира Путина в Ярославль приурочен к Дню знаний. В программе визита — открытый урок «Россия, устремленная в будущее».
Политика 01.09.2017, 12:50
Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что Ярославская область впервые за 6 лет получила средства из фонда.
Политика 08.11.2017, 14:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры