Ярославский «Шинник» вернулся из Подмосковья с победой

Спорт 21.08.2017, 21:38

Блестящая результативность и второй в сезоне матч "на ноль". Ярославский "Шинник" в минувшие выходные совершил удачную поездку в Подмосковье. Команда Александра Побегалова встречалась с футбольным клубом "Химки", расположившимся в середине турнирной таблицы. Исход встречи предопределили два быстрых гола гостей - Дмитрий Чистяков забил на 6-ой минуте, а на 12-ой "Шинник" заработал право исполнить 11-метровый. Эльдар Низамутдинов удвоил преимущество ярославцев. Второй тайм получился менее результативным - зрители увидели только 1 мяч, и он также был на счету "Шинника". Отличился Дмитрий Самойлов. 3-0 - самая крупная победа "черно-синих" в этом чемпионате. А впереди - повторная встреча с "Химками". 23 августа, там же, в Московской области, команды сыграют в 132 Кубка России.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник":

«Был момент, когда мы отдали инициативу. Но хорошо, что удержали свои ворота на "ноль". Ну а в конце в таких случаях достаточно классический вариант, когда выигрывающая команда ловит на контратаке и добивается более убедительного преимущества. У нас сегодня это получилось.»

Поделиться:

Похожие новости

На стадионе "Шинник" сегодня началась посевная.
Спорт 22.09.2017, 21:50
Акклиматизация после Владивостока почти позади, привычка к новому полю пока не выработалась.
Спорт 16.11.2017, 21:40

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры