В центре Ярославля утром отключили электричество

Происшествия 22.08.2017, 21:40

Центр Ярославля утром был обесточен, двух подростков сняли с деревянного плота, а в Тутаеве дерево едва не упало на человека.

Родился в рубашке - это можно сказать о мужчине с данного видео. Так в Тутаеве спиливают аварийные деревья, пишут авторы этих кадров. Все произошло возле 81-го дома по улице Моторостроителей. Дерево падает прямо на детскую площадку, неподалеку в это время находился ребенок.

Сотрудники Центра гражданской защиты Ярославля в районе Норского пляжа сняли двух юных искателей приключений с самодельного плота. 13-летние ребята сколотили плавсредство из досок и успели отплыть от берега примерно на 40 метров. Спасатели доставили детей на берег, а плот изъяли и уничтожили.

Здесь же немногим позже поймали других нарушителей. Моторная лодка буксировала надувную с одного берега Волги на другой. Среди пассажиров были несовершеннолетние, некоторые - без спасательных жилетов. Еще четверо сопровождали эту колонну вплавь.

Центр Ярославля сегодня утром остался без света. Обесточены были не только административные здания, но и светофоры. как поясняют энергетики, произошло аварийное отключение некоторых улиц - Нахимсона, Андропова, Революционная, частично - Советская. Через несколько часов электричество сюда вернулось.

Комарова.mp4 50-метровый столб воды засняли жители Нефтестроя. Огромный фонтан поднимается над деревьями за окружной напротив улицы Нефтяников, пишут очевидцы. Некоторые даже решили найти место прорыва трубы. Чья она - пока неясно, однако, по словам автора видео, заявку в водоканале приняли.

В Ярославском районе появилась первая буддистская святыня. Накануне прошла церемония освящения Ступы Совершенной Победы - одной из восьми традиционных буддистских ступ.

Лесная гостья в жилом квартале. Рыбинцы засняли в городе белку. Грызун забрался на одно из деревьев, перепрыгнул на другое, затем вновь спустился на землю и убежал прочь.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле уничтожили полтонны санкционки и задержали стрелка-дебошира.
Общество 29.01.2018, 21:44
В Брагине появился новый житель — бобёр!
Происшествия 10.05.2018, 20:18
По дороге из Заволжского района из под капота машины, которая была на полном ходу, вылезла крыса!
Происшествия 10.05.2018, 20:19

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры