Футболисты Шинника провели мастер-класс для ярославцев

Спорт 22.08.2017, 21:36

Футболисты Шинника сыграли с детьми во дворе на Слепнёва. Мастер-класс от действующих и бывших игроков ярославского клуба прошёл для юных горожан. Для ребятни провели разминку,тренировку и импровизационный матч. Мастер-класс рассчитан на детей любых возрастов. Участвовали в тренировке даже девочки. Для детей - это шанс попробовать себя в новом виде спорта и, возможно, продолжать в нём развиваться.

Игорь Золотовский, защитник ФК "Шинник":

«Я считаю, что самые талантливые ребята здесь - во дворе, потому что они всё время с мячом, в футболе. Самые талантливые именно отсюда.»

Борис Гаврилов, руководитель программы развития молодёжного и юношеского футбола ФК "Шинник":

«Ребят здесь много. Я уверен, многие захотят заниматься в нашей школе - центре подготовки юных футболистов Шинника.»

Дмитрий Кузьмин, депутат муниципалитета Ярославля:

«Помним, когда Шинник играл в Высшей лиге. Надеюсь, что скоро опять эта детвора подрастёт и поможет нашему клубу пробиться опять в высший дивизион.»

Поделиться:

Похожие новости

Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 03:02
По итогам восьмого тура — сразу два представителя ярославского «Шинника».
Спорт 16.08.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры