В Рыбинске должники лишились квартиры за долги по ипотеке

Происшествия 25.08.2017, 16:12

Семейная пара в Рыбинске взяла в банке ипотечный кредит на покупку однокомнатной квартиры. После этого супруги отпраздновали новоселье, а выплачивать платежи за ипотеку в банке перестали. Представители банка обратились в суд. По решению суда квартира неплательщиков перешла в собственность банка, однако с учетом процентов долг оказался погашен не полностью, поэтому супругам придется выплачивать оставшуюся сумму.

Поделиться:

Похожие новости

Как сообщило следственное управление Следственного комитета РФ по Ярославской области, в период с января 2015 года по апрель 2016 руководство предприятия задолжало труженикам около 1 миллиона 357 тысяч рублей. Сейчас устанавливаются конкретные лица, причастные к этому.
Происшествия 27.03.2017, 11:40
Суд вынес приговор 38-летнему жителю Заволжского района Ярославля. Следком сообщает, что мужчина признан виновным в оскорблении представителей власти.
Происшествия 22.06.2017, 13:10
Сотрудники ведомства в ходе мониторинга интернета обнаружили сайт, на котором размещалась информация о лицах, оказывающих интим-услуги.
Происшествия 11.10.2017, 08:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры