В Ярославле открылась выставка финалистов всероссийского конкурса социальной рекламы

Общество 25.08.2017, 21:46

Нет насилию и суициду, говорит молодежь России. С рисунками финалистов всероссийского конкурса социальной рекламы сегодня можно было познакомиться на Первомайском бульваре. На конкурс за сохранение здоровой психологической среды выставлены более 200 работ со всей России. Фестиваль «#ИскусствоЖить» , организованный «Молодой Гвардией Единой России», проходил в апреле. Среди участников были и ярославцы.

Анна Замыслова, руководитель аппарата «Молодой Гвардии» по ЦФО:

«Мы все знаем, что у нас были такие проблемы, как группы смерти в социальных сетях. Как раз эти работы предупреждают, показывают отношение молодежи к этому. И мы надеемся, что такая выставка тоже может привлечь внимание ярославцев к такой проблеме.»

Поделиться:

Похожие новости

Город, которого нет. Ярославцам сегодня представили архитектурные проекты, которые могли значительно изменить облик областной столицы, но так и остались макетами и планами.
Культура 14.02.2018, 21:54
В Ярославле открылась фотовыставка "Александр Невский - Имя России".
Культура 14.12.2017, 21:42

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры