Глава региона Дмитрий Миронов отвел первоклассницу в ростовскую школу

Политика 01.09.2017, 11:16

Сегодня врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов поздравил учеников ростовской гимназии имени Кекина с началом нового учебного года.
«Сегодня для каждого из вас начинается важный и ответственный этап. Вы отправляетесь в увлекательное путешествие в мир знаний, где вас будут ждать встречи с героями интересных книг и неожиданные научные открытия, знакомство с разными странами и самыми дальними уголками нашей страны», — отметил Дмитрий Миронов.
Также глава региона сдержал обещание, данное выпускнице детского сада № 5 Полине Жаворонковой. Дмитрий Миронов отвел девочку на первый в ее жизни школьный урок.

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня с рабочим визитом в Ярославской области находится президент России Владимир Путин. Глава государства встретился с врио губернатора Ярославской области Дмитрием Мироновым.
Политика 01.09.2017, 16:38
На встрече с президентом Владимиром Путиным врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов выразил благодарность за помощь в строительстве нового корпуса онкологической больницы.
Политика 01.09.2017, 16:44
Планируется, что в отреставрированном памятнике архитектуры XVII века откроют музей русской дороги и реставрационные мастерские.
Культура 22.11.2017, 12:47

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры