В память о «Локомотиве» в Ярославле состоится велопробег

Общество 04.09.2017, 15:10

7 сентября, в день памяти игроков хоккейной команды «Локомотив», погибших в авиакатастрофе в 2011 году, в Ярославле состоится велопробег. Памятная акция будет проводиться уже четвертый раз. Организаторы отмечают, что участников не остановит даже плохая погода: уже получены разрешение на проведение заезда и подготовлены траурные флаги. Сбор участников начнется на Советской площади в 15:20, старт запланирован на 16 часов. Велосипедисты отправятся к месту трагедии, возложат цветы и зажгут свечи. Протяженность дистанции составит 48 километров.

Поделиться:

Похожие новости

21 июня рядом с мемориалом Вечный Огонь в Ярославле состоится акция «Свеча Памяти», приуроченная ко Дню памяти и скорби.
Общество 14.06.2017, 12:11
В рамках Года экологии в Ярославле пройдет акция «Эко-вклад». Во всех районах города установят баки для сбора бумажных отходов.
Общество 27.04.2017, 12:17
Сегодня у Вечного Огня в Ярославле состоится акция «Свеча пямяти». Ярославцы придут почтить память людей, погибших во время Великой Отечественной войны.
Общество 21.06.2017, 13:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры