В Ярославле прошёл Кубок по стритболу

Общество 04.09.2017, 21:32

В Ярославле прошёл Кубок по стритболу. Около 70-ти любителей баскетбола 3 на 3 собрались в Вознесенских казармах. За городской трофей сражались 18 команд, в том числе 5 женских. В рамках соревнований прошёл также традиционный для американской NBA конкурс трёхочковых. Участникам из-за линии предлагалось забросить как можно больше мячей за минуту. Итоговое максимальное количество, которое удалось набрать - 14 попаданий. Единственной иногородней командой Кубка стал коллектив из Рыбинска - частый гость ярославских баскетбольных событий.

Артём Ширков, участник соревнований:

«Достаточно часто приезжаем. На ночную лигу почти каждые выходные осенью-весной. Стараемся на все мероприятия, связанные с баскетболом приезжать.»

Поделиться:

Похожие новости

У одного из корпусов педуниверситета на Которосльной Набережной появилась новая площадка для воркаута.
Происшествия 23.06.2017, 21:42
У 36-й школы Ярославля появилась новая многофункциональная площадка.
Спорт 29.08.2017, 21:46
Сегодня областную столицу посетил министр спорта России Павел Колобков.
Общество 01.09.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры