Светлана Лягушева: приходите на выборы вместе с детьми

Политика 07.09.2017, 13:13

Руководитель ярославского отделения Фонда милосердия и здоровья, член региональной Общественной палаты Светлана Лягушева рассказала изданию «Ярославский регион» о своем отношении к выборам. Светлана Лягушева отметила, что выборы — это гражданское право каждого, которое позволит добиться изменений. Общественница считает, что с помощью голосования можно достичь благополучия. По мнению руководителя ярославского отделения Фонда милосердия и здоровья, родители обязательно должны приходить на выборы с детьми.

«Приходите на выборы обязательно с детьми, семьей. Это и есть высказывание вашей гражданской позиции. Ведь то, о чем мы говорим на кухнях, по телефонам с друзьями, в соцсетях, – это же все дети впитывают, как губка. Надо на деле показать, что вы можете об этом сказать не только там, но и проголосовав. Это отношение к той стране, в которой мы живем. Нельзя думать одно, говорить другое, а делать третье», – говорит Светлана Лягушева.

Поделиться:

Похожие новости

По мнению эксперта, уровень явки не влияет напрямую на легитимность выборов.
Политика 05.09.2017, 14:41
Экспертный институт социальных исследований подготовил доклад перед единым днем голосования, который пройдет в Ярославской области 10 сентября.
Политика 06.09.2017, 14:00
Анатолий Лисицын провел Урок России для первокурсников ярославского «политеха» и рассказал им об истории страны, патриотизме, механизмах формирования национального самосознания.
Политика 05.09.2017, 10:04

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры