Проспект Авиаторов в Ярославле попал в программу Безопасные и качественные дороги на следующий год

Общество 08.09.2017, 21:42

Проспект Авиаторов попал в программу Безопасные и качественные дороги на следующий год. А в этом, чтобы решить проблему состояния дорожного полотна одной из самых востребованных магистралей города, принято решение выполнить ямочный ремонт картами. На проспекте Авиаторов будет уложено порядка 10 тысяч квадратных метров асфальта. Работы струйно-инъекционным методом проходят и на проспекте Машиностроителей.

Андрей Ганелин, активист проекта "Народный контроль", член общественного совета Ярославля:

"Мы сегодня видим, что снятие старого асфальта подходит к концу. Но надо ускориться, потому что сезон дождей уже близко и надо успеть выполнить качественно эти работы."

Поделиться:

Похожие новости

Ярославские дороги под контролем общественности.
Общество 19.10.2017, 21:58
Ждать новую дорогу жители Полесья будут в комфортных условиях.
Общество 02.11.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры