В Ярославле из окна выпала 2-летняя девочка

Происшествия 11.09.2017, 13:37

Несчастный случай произошел накануне в Мурманском проезде в Ярославле. Из окна квартиры, расположенной на третьем этаже, выпала двухлетняя девочка. Полиция начала проверку по факту произошедшего. По предварительной информации, за ребенком смотрела старшая сестра. Когда она вышла из комнаты, девочка забралась на подоконник и облокотилась на москитную сетку. Ребенок госпитализирован.

Поделиться:

Похожие новости

Пресс-служба Госавтоинспекции сообщает о ДТП с участием ребенка в Заволжском районе Ярославля.
Происшествия 29.06.2017, 14:08
В полиции отмечают, что владелец авто успел поменять резину только на передней оси. На задних колесах остались летние шины.
Происшествия 24.10.2017, 14:49
Жильцы одного из домов в Ленинском районе Ярославля ранним утром услышали подозрительный шум из магазина на первом этаже.
Происшествия 30.10.2017, 10:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры