Во вторник в Ярославле пройдет «Открытый микрофон»

Общество 18.09.2017, 21:52

Совместный проект мэрии и Городского телеканала Открытый микрофон продолжает решать ваши проблемы. Так выглядел дворовый проезд на Чкалова, 74 после благоустройства - подрядчик не предусмотрел стоки для воды. Люди вынуждены были переходить лужи по доскам. А Так проезд выглядит после обращения в открытый микрофон. Подрядчик провел работы по водоотведению. Приглашаем и вас озвучить проблемы в открытый микрофон. Встречаемся каждый вторник в 18:00 в сквере у фонтана на ул. Победы напротив Вознесенских казарм. 19 сентября, шесть вечера, открытый микрофон.

Поделиться:

Похожие новости

Совместный проект Городского телеканала и мэрии Ярославля «Открытый микрофон» продолжает собирать ваши обращения и жалобы.
Общество 25.09.2017, 21:48
Мы продолжаем собирать ваши коммунальные проблемы.
Общество 02.10.2017, 21:46
Мы продолжаем собирать ваши жалобы и обращать на них внимание городских властей.
Общество 16.10.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры