Ярославский «Шинник» проиграл «Оренбургу»

Спорт 25.09.2017, 21:34

В чемпионате ФНЛ затянулась серия поражений ярославского "Шинника" - команда Александра Побегалова вновь проиграла. В четвертый раз подряд. "Черно-синих" бросает из стороны в сторону - в конце августа-начале сентября ярославцы выдали 4 подряд победы. Теперь - страйк обратный, причем, в трех встречах подряд "Шинник" не может забить. В выездной игре против "Оренбурга" все решил один мяч - хозяева забили его сразу после перерыва, буквально из раздевалки. По статистике "Шинник" оренбуржцам практически ни в чем не уступил, а вот поразить чужие ворота так и не смог. Вторые подряд 0-1 и уже 9 место в турнирной таблице.

Александр Побегалов, главный тренер ФК "Шинник": "Сегодня "Газовик" наказал нас за подарок. Потеряли не в сложной ситуации мяч у своих ворот, быстрая атака, удар получился, и отсюда результат. Я бы не сказал, что "Газовик" владел сегодня колоссальным, тотальным преимуществом. Достаточно равная игра, чуть-чуть побольше давления, как и положено классной команде, со стороны хозяев."

Поделиться:

Похожие новости

Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 03:02
Сопротивление лидеру не получилось.
Спорт 23.10.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры