Место Виктора Рогоцкого, представлявшего в Совете Федерации исполнительную власть Ярославской области, занял Игорь Каграманян

Политика 27.09.2017, 22:00

Место Виктора Рогоцкого, представлявшего в Совете Федерации интересы исполнительной власти Ярославской области, сегодня занял Игорь Каграманян. Об этом Городскому телеканалу сообщили в пресс-службе верхней палата российского парламента. Осеннюю сессию Совфед начал именно с кадровых перестановок. Сегодня прекращены полномочия целого ряда сенаторов, в их числе Виктор Рогоцкий, которому через два дня исполнится 76 лет. А днём ранее председатель правительства России Дмитрий Медведев освободил от должности первого замминистра здравоохранения Игоря Каграманяна в связи с тем, что тот идёт на другую работу, а, именно, в Совет Федерации. Инициатором перехода Каграманяна в верхнюю палату парламента был ярославский губернатор Дмитрий Миронов. Соответствующий указ он подписал ещё в середине сентября. И вот сегодня у бывшего замминистра здравоохранения дебют в новом статусе. В Совете Федерации Каграманян избран первым заместителем главы комитета по социальной политике.

Поделиться:

Похожие новости

Об итогах и планах реализации программы по формированию комфортной городской среды в регионе сегодня говорили на заседании правительства Ярославской области.
Политика 17.01.2018, 21:56
Сколько зарабатывают и сколько тратят? Теперь это может узнать каждый.
Экономика 14.06.2017, 22:00
Сегодня губернатор Дмитрий Миронов в Минске встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко.
Экономика 12.04.2018, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры