«УНИВЕР» новый сезон

Общество 31.10.2017, 12:00
«Универ» - ламповый1 сезон топового2 сериала
Айдол3, патимейкер4 федерального канала
Десяток лет смешит людей, вошёл в истории анналы
Первый оригинальный ситком без признаков адаптации
«Универ» на ТНТ – зритель был на коронации
Раунд!
Скоро на ТНТ выйдет новый сезон «Универа» - опинионмейкера6 среди ситкомов. Уже более десяти лет поклонники сериала орут7 над безумными выходками главных героев, трясутся при мысли о возможном расставании ОТП8 и шерят9друг другу новые эпизоды. Осень – не повод ловить хандру и агриться10 на погоду. Осень – повод зафрендиться11 с героями «Универа» и по фану12 провести будничные вечера. Так что вылезай из-под модного одеялка с рукавами, меняй лавандовый раф на годное питье, буди вторую половинку и готовься пошуметь! Грядет тру13 «Универ» на ТНТ!
Новый краш14 Маши Беловой
В «Универе» появится новый красавчик – видеоблогер Артем Ребров. Его сыграет певец, телеведущий, участник балета «Тодес» и бывший участник группы «БиС» – Влад Соколовский. Ребров возглавит новый канал «Универ ТВ», где будут работать Маша с Никой. И если первая серьезно на него западет, то вторая будет видеть в Артеме лишь тролля15 с завышенным ЧСВ16, мешающего ее карьере. Выдержит ли женская дружба испытание красивым фейсом17? И как поведет себя Валентин, узнав о назревающем романе бывшей? Все покажем в новом сезоне!
Челлендж18 Антона Мартынова
Давненько Мартынов не окунался в омут с головой. И мы сейчас не о бутылке сорокаградусной, а о самом светлом чувстве – любви! Наконец, зажило раненое Кристиной сердечко, и наш герой вновь готов к полноценной жизе19. А для нее Антону не хватает одного, точнее, одной – новой пассии. Под прицелом окажется Вика, которая как раз освободится от парня путем застукивания его с любовницей. Но изи20 челленджа не будет! Антону предстоит включить все свое обаяние, лицемерие и подхалимство…
Холостая жизнь Майкла – потрачено21
Однажды Майкла уже захомутали и поставили под венец, но в последний момент судьба отвадила от долгих лет жизни в браке. И вроде все хорошо – Майкл спасен, семейники сожжены, скидочная карта в стрип-клуб восстановлена. Но слышен где-то до боли знакомый перезвон… Это мама забила в тревожные колокола! Раз сынуля оказался таким додиком22 в вопросе создания семьи, а внуков посмотреть жуть как охота, надо брать инициативу в свои руки. Чтобы не превратиться в сэдбоя23 и выбраться из этой истории холостым, Майклу придется придумать, как отвадить от себя тысячу и одну невесту. Главное – думать головой. ГОЛОВОЙ, Майкл!
Кисель – председатель профкома. Ватафак24?!
Выбирая подставного кандидата для выборов в председатели профкома, ректор Зуев не учел нескольких нюансов. Первое – Будейко не приемлет нарушения закона. И второе - гопники бывают очень меркантильными. Сняв свою кандидатуру с выборов, Валентин сделал победу Киселева изи изи. Рил ток. Синк эбаут ит25. Теперь бюджет универа в руках истинного патимейкера. Студенты довольны, гопники в шоколаде, у Зуева сердечный приступ. И никакого пранка26!
В современном мире вкусы и предпочтения людей меняются с бешеной скоростью – сегодня все крутят спиннеры27, завтра про них никто не вспомнит. Поэтому важно иметь нечто постоянное, незыблемое и при этом не теряющее актуальности. «Универ» с первого сезона оправдывает ожидания преданных поклонников и при этом остается на одной волне с молодежью. «Универ» на протяжении десяти лет развивается вместе со зрителем, берет все лучшее из постоянно возникающих субкультур и делает это модным. Словно сатирическая губка, впитывающая и показывающая жизнь молодежи в современной России. Истории персонажей, комичные ситуации и шутки понятны как тем, кто родился в 80-е, так и детям 90-х и 2000-х. Есть только один тип людей, которые не смеются над сериями «Универа» - те, кто его не видел. Новый сезон – это отличный повод попробовать ситком с десятилетней выдержкой и высоким градусом юмора. И никакой головной боли на утро!
Попробуй новый сезон «Универа» 7 ноября в 20:00 на ТНТ!
Словарь для тех, кто не знает, что такое «хайп»:
1. Ламповый – очень крутой (прямо как Фома в «Физруке»)
2. Топовый – лучший из лучших (прямо как победитель шоу «ТАНЦЫ. Битва сезонов»)
3. Айдол – идол (прямо как Быков для интернов)
4. Патимейкер – организатор тусы (прямо как главный герой шоу «Холостяк»)
5. 2к17 – 2017 год (прямо как 2016, только 2017)
6. Опинионмейкер – тот, к чьему мнению прислушиваются (прямо как телеканал ТНТ)
7. Ору – громко выражать эмоции по какому-либо поводу (прямо как вы при просмотре «Универа»)
8. ОТП – главная романтическая пара сериала (прямо как «САШАТАНЯ»)
9. Шерить – делиться чем-то в соцсетях (прямо как все вокруг)
10. Агриться – злиться (прямо как Руслан Белый, слушая рэп)
11. Зафрендиться – подружиться (прямо как Майкл с Антоном)
12. По фану – весело (прямо как каждый день на ТНТ)
13. Тру – истинный, настоящий (прямо как снег в Москве в июне)
14. Краш – тот, на кого ты запал (прямо как Сергей Светлаков на тверк)
15. Тролль – провокатор (прямо как Гриша Измайлов)
16. ЧСВ – чувство собственной важности (прямо как Андрей Бебурешвили в «Открытом микрофоне»)
17. Фейс – лицо (прямо как «Лет ми спик фром май харт»)
18. Челлендж – вызов, испытание (прямо как найти человека в багажнике автомобиля)
19. Жиза – жизнь (прямо как то, что показывают в «Доме-2»)
20. Изи – легко (прямо как рассмешить Мигеля)
21. Потрачено – все испорчено (прямо как русская попса в «Студии СОЮЗ»)
22. Додик – глупый человек (прямо как тот, кто решил перейти дорогу Ольге и ее семье)
23. Сэдбой – грустный парень (прямо как Иваныч с Киселем без пивасика)
24. Ватафак? – какого черта? (прямо как цены на бензин)
25. Изи изи. Рил ток. Синк эбаут ит – фраза из интервью рэпера Гнойного, которая ушла в массы (прямо как «И мы – счастливы!»)
26. Пранк – розыгрыш (прямо как то, что Будейко встречался с Беловой)
27. Спиннер – вращающаяся игрушка (прямо как сцена в шоу «Однажды в России»)
универ
Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры