В Ярославле с успехом выступила популярная российская певица Вера Брежнева

Культура 12.10.2017, 21:42

В Ярославле выступила популярная российская певица Вера Брежнева. В областной столице она представила «Номер один». Так называется её большой сольный тур по стране. Ярославль — не первый город в гастрольном графике, но по признанию певицы, именно здесь была одна из больших концертных площадок, на которой собралась весьма солидная публика.

Иваново, Кострома, Ярославль. Дальше — Владимир и Нижний Новгород. В гастрольный тур с новой программой «Номер один» Вера Брежнева отправилась ещё в прошлом году. Тем не менее певица осознанно не отрывается от российской столицы на несколько недель. После продолжительных перелётов или переездов, как призналась Вера, нужен отдых. Именно поэтому в тур-графике, как правило, пять-шесть городов. В нынешнюю пятёрку, наконец, попал и Ярославль.

Вера Брежнева, певица, актриса, телеведущая: «Вы знаете, конечно, солидная публика. Особенно с начала все сидели такие сдержанные, официальные. Потом, наконец-то, расслабились, и я кайфанула, конечно. А потом уже не отпускали, это тоже по-своему был такой правильный обмен энергиями, который потом уже не хотел прекращаться.»

Аншлаг в «Миллениуме» предсказуем. Веру в Ярославле ждали давно. Последний раз в столице Золотого кольца певица была в клубе «Король Королю». Оного уже нет, а вот Вера за минувшие годы стала ярче, амбициознее, увереннее (как сольная певица). Но, что приятно, к зрителю она выходит с неподдельным желанием радовать творчеством и дарить яркие эмоции, которые уж точно не должны быть скромнее, чем наряды Веры или свет софитов.

Вера Брежнева, певица, актриса, телеведущая: «Подруга родом из Ярославля. Она сейчас живёт в Италии. И так получилось: у неё вчера был день рождения, а сегодня я в её городе. С мамой и её подругой я сегодня виделась, фотографировалась. Ещё мои друзья из Москвы приехали. Поэтому сегодня были мои родные и близкие люди в зале.»

Свою новую программу Вера Брежнева готовила несколько месяцев. В «Номер один» вошли её самые популярные песни. В трек-листе — «Доброе утро», «Любовь в большом городе», «Бессонница», «Бриллианты» и многое другое. Полтора часа живого звука! И, судя по отзывам зрителей в социальных сетях, в Ярославле Брежнева действительно в этот вечер стала «Номер один».

Вера Брежнева, певица, актриса, телеведущая: «Я желаю всем, конечно же, любви, тёплой зимы. Обнимайте друг друга от этого будет теплее.»

Поделиться:

Похожие новости

Ярославцы в социальных сетях поздравляют Дмитрия Хворостовского с юбилеем.
Культура 16.10.2017, 21:39
В Ярославле открылся одиннадцатый международный фестиваль имени Леонида Ройзмана.
Культура 25.01.2018, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры