Дмитрий Миронов: ярославская семья будет жить в напечатанном на 3D-принтере доме

Общество 24.10.2017, 14:40

Глава региона Дмитрий Миронов сообщил в соцсетях, что в Ярославском районе на 3D-принтере впервые напечатали жилой дом. Кстати, постройка стала первой в Европе, созданной с помощью 3D-технологий.

«Еще пару лет назад такой проект казался чем-то из области фантастики. Сейчас дом достроен. Он полностью соответствует строительным стандартам, подключен ко всем инженерным коммуникациям. Уже скоро в нем будет жить ярославская семья», — написал Дмитрий Миронов.

Поделиться:

Похожие новости

Два детских сада построят на улицах Чернопрудная и Академика Колмогорова. Сейчас строительство объектов возобновлено.
Общество 15.05.2017, 11:10
Врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов поставил задачу взять дома-долгострои в регионе на контроль.
Политика 06.06.2017, 13:08
6 марта 80-летие отмечает первая женщина-космонавт, депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации Валентина Терешкова.
Общество 06.03.2017, 12:51

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры