Ярославский «Буревестник» победил в первом домашнем поединке нового сезона

Спорт 24.10.2017, 21:38

Ярославский «Буревестник» победил в первом домашнем поединке нового сезона. Со счётом 100:64 окончилась встреча со ставропольским «Динамо». Матчу открытия предшествовало яркое представление для болельщиков.

Алёна Стецюк , корреспондент: «Старт нового баскетбольного сезона в Ярославле прошёл под аккомпанемент оркестра. Музыканты исполнили вечную We wil rock you. А гимн «Буревестника» впервые в этом зале прозвучал вживую.»

Радовали спортсменов и публику девушки из группы поддержки «Буревестника». Приветствовали взрослых коллег баскетболисты молодёжки. Матч открытия собрал полные трибуны, битком были даже балконы. Напутствие ярославской команде на новый сезон дал председатель правительства области Дмитрий Степаненко.

Дмитрий Степаненко , председатель правительства Ярославской области: «Я желаю нашим ребятам хорошей игры, чтоб продолжали в том же духе, как начали первые выездные матчи. Удачи и много ярких побед!»

Болельщики с нетерпением ждали не только праздничного шоу, хотелось скорей увидеть родную команду в деле. В позитивном результате сомнений нет.

Александр Сергеичев, болельщик: «Однозначно победа. Скамейка-то у «Динамо» короткая. Плюс у «Буревестника» такой настрой бешеный. Так что без вариантов.»

Команда не подвела. С первых секунд, уверенно набирая очки, пришла к желанной победе. Следующий поединок «Буревестника» состоится завтра. Соперник тот же — «Динамо» (Ставрополь).

Поделиться:

Похожие новости

"Буревестник" выбыл из гонки за Кубок России.
Спорт 25.09.2017, 21:32
"Буревестник" одержал победу в последней домашней игре 2017-го года.
Спорт 06.12.2017, 21:36
"Буревестник" на выезде выполнил программу максимум.
Спорт 26.02.2018, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры