На улице Максимова в Ярославле прошёл масштабный ремонт дорожного покрытия

Общество 30.10.2017, 21:58

16 тон асфальта на два десятка ям. На улице Максимова в центре Ярославля прошел масштабный ремонт дорожного покрытия. На эту дорогу неоднократно поступали жалобы жителей — в районной администрации нашли возможность сделать ямочный ремонт за счёт внебюджетных источников. Погодные условия для асфальтирования помехой не стали — ремонт проведён согласно всем нормам. Этот уже не первый такой опыт — межквартальный проезд на Максимова стал пятым удачным опытом.

Любовь Сурова, глава администрации Кировского и Ленинского районов Ярославля: «Жители обращаются по-разному, это и личное обращение, зачастую приходят, и обращения в соцсетях. Пытаемся отработать каждую просьбу. Планируем на рассмотрение в следующем году благоустроить двор. Сейчас этот вопрос прорабатывается.»

Поделиться:

Похожие новости

Ещё две дороги Ярославля, отремонтированные в рамках федеральной программы "Безопасные и качественные дороги", готовы к официальной приемке.
Общество 09.10.2017, 21:56
Новый асфальт тоже иногда приходится перекладывать.
Общество 10.10.2017, 21:58
Ждать новую дорогу жители Полесья будут в комфортных условиях.
Общество 02.11.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры