На заседании муниципалитета Ярославля с юбилеем поздравили Владимира Голова

Общество 01.11.2017, 21:54

Заседание муниципалитета сегодня началось с поздравлений. 80 лет сегодня исполнилось Владимиру Голову — спикеру городского парламента IV и V созывов, почётному гражданину города, председателю правления Фонда содействия развитию Ярославля и Ярославской области. Среди поздравляющих — мэр Владимир Слепцов, зампред региональной думы Виктор Волончунас, председатель городской общественной палаты Александр Фёдоров. Свои поздравления юбиляру через ярославского градоначальника также передали губернатор Дмитрий Миронов и руководство Союза городов Центра и Северо-запада России.

Владимир Голов, председатель правления Фонда содействия развитию Ярославля и Ярославской области: « - Телефон разрывается сегодня? - Разрывается сегодня с утра. Из Питера приехали родные, так что с половины пятого уже звонки. Даже поспать не дали. - Кто первым поздравил? - Сестра из Питера. Первая.»

Поделиться:

Похожие новости

429 млн. рублей взыскано городом с должников.
Общество 16.05.2018, 19:46
Более ста миллионов рублей заработал Ярославль на продаже и сдаче в аренду муниципальной недвижимости, земли и имущества.
Экономика 28.03.2018, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры