Владимир Путин поздравил жительницу Ярославля с вековым юбилеем

Общество 02.11.2017, 21:50

Владимир Путин поздравил жительницу Ярославля с юбилеем. Сегодня исполнился век Александре Архиповне Журавлёвой. Поздравительный адрес Президента России юбилярше передал глава Фрунзенского района.

Цель дожить до ста лет Александра Архиповна поставила себе в 90. Так и сообщила подругам! На здоровье жаловаться не привыкла. Поддерживает физическую форму ежедневной зарядкой.

Александра Журавлёва: «Мне некогда думать о том, что мне некуда деться. Мне всегда есть куда: то друзья, то дети, то внуки, то ещё что. Всё это связано с жизнью.»

Активный образ жизни Александра Архиповна вела всегда. На Судостроительном заводе работала в парткоме предприятия. А в военные годы была труженицей тыла.

Александра Журавлёва: «И косила, и жала, и молотила, всё это связано с жизнью, с вниманием к тому делу, к которому приставлена.»

В день векового юбилея Александра Архиповна принимала поздравления от бывших коллег и руководства родного района. В числе переданных адресов — поздравление от Президента Владимира Путина.

Андрей Удальцов, глава администрации Красноперекопского и Фрунзенского районов: «Хочется пожелать побольше здоровья и ещё столько же прожить! :) Спасибо! Это Вам поздравление от президента, а это от правительства области и от губернатора.»

Отмечать 100-летний юбилей с родственниками Александра Архиповна планирует в выходные. Для праздника готов и творческий номер.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославская «Чайка»получила от Президента России скульптуру «Чайка садится на воду» и картину «Чайки над Волгой».
Общество 06.03.2017, 14:18
В ближайшее воскресенье свой профессиональный праздник в Ярославле отметят больше 10 тысяч строителей.
Общество 11.08.2017, 21:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры