Зампред облдумы Николай Александрычев встретился с жителями Дзержинского района Ярославля

Общество 28.11.2017, 21:50

1 декабря "Единой России" исполняется 16 лет. По случаю партийного дня рождения всю неделю депутаты всех уровней ведут прием граждан. Обращаться можно по любым проблемам.

Администрация Дзержинского района Ярославля. Сегодня здесь работал зампред и председатель фракции Единая Россия в областной Думе Николай Александрычев. Пенсионерку Надежду Быкову волнуют вопросы благоустройства, она хочет видеть свой район комфортным и удобным для жизни.

Надежда Быкова: «В нашем районе нам тоже нужен бассейн. Растут дети. внуки, которым нужно заниматься спортом, плавать, чтобы машины в ямах не бились.»

Строительство бассейна в Брагине начнется в 2018. До конца этого года должна быть готова проектно-сметная документация. Физкультурно-оздоровительный комплекс на улице Панина с ледовой ареной, тренажерным залом, бассейном появится благодаря договоренностям губернатора Дмитрия Миронова с главой Газпрома Алексеем Миллером. Дороги сейчас тоже в приоритете. В следующем году в Брагине отремонтируют 10 улиц, среди которых Ленинградский проспект, улицы Громова, Пионерская, Туманова, Блюхера и другие.

Николай Александрычев, председатель фракции "Единая Россия" в Ярославской областной думе, заместитель председателя Думы: «Потихоньку за 5 лет, пока есть программа, Ярославль будет получать примерно по миллиард рублей. Мы наверное 270 км дорог сделаем, почти все дороги Ярославля приведем в порядок.»

Ярославцев волнуют самые разные вопросы: это медицина и образование, капремонт и работа управляющих компаний, светофоры и дворы. До конца недели подобные встречи пройдут во всех районах города.

Поделиться:

Похожие новости

Пока детсады переходят на новое меню, ресурсовики переходят на прямые расчеты с населением.
Общество 13.02.2018, 21:50
Ярославский единый информационно-расчётный центр перешел на новый режим работы.
Общество 03.10.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры