Участники проекта «Народный контроль» в Ярославле проверили ход работ на Красноборской

Общество 01.12.2017, 21:52

Временное благоустройство практически завершено, осталось подключить освещение. Участники федерального проекта «Народный контроль», депутаты муниципалитета Ярославля и представители общероссийского народного фронта сегодня проверили ход работ на улице Красноборской. Многострадальный отрезок от Сахарова до Университетской, где несколько месяцев назад можно было проехать с большим трудом, приводится в порядок. Капремонт с асфальтовым покрытием запланирован на 19-ый год, а пока дорога полностью отсыпана, укатан ровный верхний слой, частично огорожена пешеходная зона, поставлены перила. Столбы уличного освещения ждут проводов — в ближайшее время станет светло и днём, и ночью.

Алексей Таганов, депутат муниципалитета Ярославля, региональный координатор федерального проекта "Народный контроль" партии "Единая Россия": «И к нам были жалобы, и в мэрию были жалобы. Конечно, здесь вопрос не такой простой, как некоторые думают. Потому, что здесь земля и Ярославского района и города Ярославля. И также, соответственно, и жители относятся как к городу и как к району.»

Алексей Чернобровкин, депутат муниципалитета Ярославля: «По поручению мэра Ярославля Владимира Слепцова, было дано указание обустроить эту дорогу и не бросать людей, которые проживают в другом районе. Поэтому, я прошу людей, граждан, соседей - поскольку я здесь сам тоже живу, относиться с пониманием.»

Поделиться:

Похожие новости

Сегодня активисты оценили продуктовый на улице Титова.
Общество 22.05.2018, 20:26
В отношения жителей с управляющими компаниями вмешался «Народный контроль».
Общество 17.11.2017, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры