В Ярославской области может появиться нефтепровод на НПЗ имени Менделеева и рабочие городки, напечатанные на 3-д принтере

Экономика 05.12.2017, 21:58

В Ярославской области может появиться нефтепровод на НПЗ имени Менделеева и рабочие городки, напечатанные на 3-д принтере. Эти вопросы сегодня обсудил губернатор Дмитрий Миронов с президентом "Транснефти" Николаем Токаревым. Стороны подписали соглашение о сотрудничестве. Его приоритетные направления - развитие экономики, строительство инфраструктурных объектов, борьба с незаконным оборотом нефти. Компания готова оказать социальную помощь области. Предприятие уже давно работает в регионе, обеспечивает ярославцев рабочими местами и является крупным налогоплательщиком. За один год в областной бюджет поступило 860 миллионов рублей.

Николай Токарев, президент ПАО "Транснефть":

«Третью строчку занимаем в рейтингах налогоплательщиков. Взаимный интерес обусловлен масштабами сотрудничества. Понадобилось просто привести в какой-то вид, формализовать, что мы собственно и сделали.»

Поделиться:

Похожие новости

Об успешных итогах первого квартала говорили сегодня на заседании регионального правительства.
Экономика 24.05.2017, 22:00
Об итогах и планах реализации программы по формированию комфортной городской среды в регионе сегодня говорили на заседании правительства Ярославской области.
Политика 17.01.2018, 21:56
Два предприятия области принимают участие в Международном военно-морском салоне.
Общество 28.06.2017, 22:00

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры