Итоги года: в Ярославской области установлено 70 площадок для воркаута

Спорт 11.12.2017, 11:01

Правительство Ярославской области продолжает информационную кампанию, посвященную итогам уходящего года.

Каждый день в течение месяца в социальных сетях правительства будет публиковаться интересная инфографика о разных сторонах жизни региона.

Последний пост посвящен реализации губернаторского проекта «Мы выбираем спорт», в рамках которого в 2017 году в регионе установили 70 площадок для занятия воркаутом.

Места для установки с помощью интернет-голосования выбирали сами жители. Проголосовало 135 тысяч человек, а площадки для воркаута появились в каждом районе Ярославской области.

Поделиться:

Похожие новости

Ежедневно в социальных сетях публикуется инфографика, посвященная различным аспектам жизни региона.
Экономика 12.12.2017, 12:21
Заместитель председателя правительства Валерий Холодов провел рабочую встречу по вопросам сотрудничества с компаниями Республики Иран.
Политика 19.09.2017, 14:56
Наградами отмечены лучшие работники систем образования и здравоохранения, сферы культуры и промышленности Ярославской области.
Политика 03.11.2017, 15:01

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры