В Ярославле стала известна официальная программа новогодней ночи-2018

Общество 12.12.2017, 21:46

В Ярославле стала известна официальная программа новогодней ночи-2018. Главные торжества развернутся на Советской площади. Народные гулянья стартуют за два часа до боя курантов. На площади в это время будут работать творческие коллективы региона, Дед Мороз и Снегурочка, певица Наташа Королёва. Горожан и гостей ждёт лазерное шоу, массовое исполнение хита на все времена «Пять минут», а ещё поздравление Владимира Путина и салют. После этого в новогодней программе на Советской — концерт от звёзд 80-ых: Татьяны Овсиенко, Вадима Казаченко, Кая Метова и группы «Божья коровка». Закончатся официально праздничные гулянья на площади номер один — в шесть утра.

Поделиться:

Похожие новости

В Новый год праздник приходит ко всем — даже людям, у которых нет дома.
Общество 28.12.2017, 21:40
Вспомнить новогодний Ярославль 60-х и 70-х годов прошлого века можно в Юбилейном парке.
Общество 25.12.2017, 21:36
По традиции накануне нового года поздравления от первой женщины-космонавта Валентины Терешковой принимают воспитанники детского дома «Чайка».
Общество 26.12.2017, 21:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры