Благодаря обращению жителей на портал «Решаем вместе» в Ярославле появился остановочный комплекс

Общество 14.12.2017, 21:52

Этот остановочный комплекс появился благодаря сообщениям жителей на интерактивный портал «Решаем вместе". Электронный ресурс - продолжение губернаторского проекта по инициативному бюджетированию в регионе. Им активно пользуются жители Ярославля, с декабря включился и Рыбинск. До конца года портал должен заработать в Ярославском районе. Обращения принимаются по семи категориям и по 21 тематике. На решение вопроса с остановкой потребовалось несколько дней. А эта контейнерная площадка только вводится в строй. Коммунальщики еще докрашивают стены, нет пока и контейнеров, но они появятся уже завтра. Контейнерная площадка появилась тоже благодаря инициативе граждан, которые обратились в территориальную администрацию Кировского района с просьбой помочь им благоустроить территорию. Теперь мусор не будет нарушать порядок во дворе.

Любовь Сурова, глава администрации Кировского и Ленинского районов: «В рамках обращений на портал "Решаем вместе" была высказана просьба от жителей по установке новой контейнерной площадки. Дело в том, что она здесь отсутствовала, поскольку не было оборудовано место. Мы заасфальтировали, обордюрили и установили новую контейнерную площадку.»

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле продолжают готовиться к решающему голосованию за общественные пространства, которые планируют благоустроить в рамках губернаторского проекта Решаем вместе.
Общество 02.03.2018, 21:54
Новые территории должны быть удобны для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Общество 20.02.2018, 21:56
Жители Красноперекопского района сегодня обсуждали будущее территорий, которые попали в губернаторскую программу Решаем вместе.
Общество 02.03.2018, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры