Студенты в Ярославле открыли штаб по поддержке Путина

Политика 18.12.2017, 11:19

Ярославские студенты открыли штаб по поддержке Путина

Учащиеся ярославских вузов открыли студенческий штаб по поддержке Владимира Путина. Молодые люди выступают в поддержку действующего президента, который сообщил, что будет баллотироваться на очередной срок.

«Мы будем проводить там ряд молодежных мероприятий. При этом, конечно, часть из них будет связана с политикой и работой президента. То, что штаб называется студенческим, пусть никого не смущает. И те, кто закончил вуз, тоже могут присоединиться к нам», — говорят огранизаторы штаба.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославна сообщила, что на все вещи, показанные на фотографиях, включая сапоги и шубу, она заработала сама.
Политика 21.12.2017, 12:13
Президент России Владимир Путин во время поездки на НПО «Сатурн» в Рыбинске встретился с руководителями предприятий региона.
Политика 27.04.2017, 15:05
В Крыму проходит молодежный форум «Таврида», который в минувшие выходные посетил президент России Владимир Путин.
Политика 21.08.2017, 10:21

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры