Завтра в Ярославле откроется новогодняя ярмарка

Общество 20.12.2017, 21:38

Хороводы у ёлки, аттракционы и фаер-шоу - завтра на главной площади города начнутся праздничные гулянья. На Советской заработает новогодняя ярмарка - это 16 домиков-шале, где можно приобрести сувениры и новогодние лакомства. В 16:00 на концерте в честь открытия выступят лучшие творческие коллективы области. А с 10-ти утра заработает ледовый каток, в этом году он будет бесплатным. А в самом большом шатре по традиции расположится резиденция Деда Мороза.

Марина Васильева, директор департамента культуры Ярославской области:

«Дед Мороз и Снегурочка ждут и маленьких ярославцев и взрослых, чтобы создать новогоднее настроение, рассказать, как прошёл год минувший, что хорошего мы ожидаем в новом году и получить подарки.»

В новогоднюю ночь на Советской пройдут массовые гулянья. Выступят Наташа Королёва, Кай Метов и другие артисты. Здание правительства станет большим экраном для новогоднего 3-д шоу. Каждый день до 8-ого января у главной городской ёлки будут проходить представления, конкурсы и вечерние дискотеки.

Поделиться:

Похожие новости

Вспомнить новогодний Ярославль 60-х и 70-х годов прошлого века можно в Юбилейном парке.
Общество 25.12.2017, 21:36
По традиции накануне нового года поздравления от первой женщины-космонавта Валентины Терешковой принимают воспитанники детского дома «Чайка».
Общество 26.12.2017, 21:46
Праздничная иллюминация в Ярославле будет радовать горожан и гостей до 1 марта.
Общество 12.01.2018, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры