Сегодня в Ярославле начнут сносить гостиницу «Чайка»

Политика 27.12.2017, 09:56

Стало известно, когда в Ярославле начнут разбирать один из самых известных долгостроев. Работы по демонтажу гостиницы «Чайка» начнутся сегодня.

Планируется, что уже в следующем году на территории начнется строительство современного IT-парка. Напомним, строительство IT- парка начнется в рамках соглашения главы региона Дмитрия Миронова и компании «Тензор». Сумма инвестиций составит около трех миллиардов рублей.

Поделиться:

Похожие новости

Глава Ярославской области Дмитрий Миронов заключил договоренность с компанией «Тензор». Итогом соглашения станет трансформация гостиницы «Чайка» в Ярославле в современный IT-парк.
Политика 23.08.2017, 12:41
Сегодня в Ярославле состоялась торжественная церемония инаугурации избранного губернатора региона Дмитрия Миронова.
Политика 19.09.2017, 16:13
На сегодняшней инаугурации избранного губернатора Ярославской области присутствовал глава Тульской области Алексей Дюмин.
Политика 19.09.2017, 16:46

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры