В Ярославской области на двух обустроенных по программе «Решаем вместе» объектах прошли праздники

Политика 27.12.2017, 12:49

Региональные власти сообщают, что в рамках губернаторского проекта «Решаем вместе» в Брейтовском и Даниловском районах сдали благоустроенные объекты.

В селе Прозорово отремонтировали детскую площадку. Городок стал для детей настоящим подарком. В деревне Костюшино отремонтировали дорогу, ведущую к месному Дому культуры.

Там уложили новый асфальт, установили скамейки, фонари и стилизованный колодец. На благоустроенных объектах прошли детские праздники с театрализованным представлением и играми.

Напомним, проект «Решаем вместе» реализуется в Ярославской области с начала 2017 года. Программа по улучшению городской среды продолжена на 2018 год. Финансирования программы составит около 680 миллионов рублей.

Поделиться:

Похожие новости

Губернаторская программа по благоустройству городских территорий «Решаем вместе» стартовала в начале 2017 года.
Политика 26.12.2017, 16:04
Известный российский политолог, президент фонда «Петербургская политика» Михаил Виноградов высказал свое мнение о шансах кандидатов на пост губернатора Ярославской области.
Политика 12.07.2017, 10:24
Сегодня — ровно год с того дня, как врио губернатора Ярославской области Дмитрий Миронов занял свой пост.
Политика 28.07.2017, 10:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры