Тысячи горожан и гостей встретили Новый год на Советской площади Ярославля

Общество 09.01.2018, 21:48

Тысячи ярославцев и гостей города встретили Новый год на Советской площади.

Алёна Стецюк, корреспондент: «Начиная с десяти часов вечера на Советской площади собралось несколько тысяч человек. Для гостей работают аттракционы, каток, ярмарка и развлекательная программа на главной сцене.»

Предновогодний вечер на Советской площади открыли творческие коллективы Ярославля. Среди зрителей много иногородних гостей. Встречать новый год на Советской площади для многих становиться семейной традицией. Звёздный вечер на Советской открыла Наташа Королёва. Для зрителей у неё был сюрприз - на праздничный вечер приехала не одна, а с мужем, ведь Новый год семейный праздник.

Сергей Глушко: «Прекрасный город, у меня тут много друзей. Сегодня выдалась такая возможность в такой праздник увидеть столько ярославцев, передать им свой позитив. Здорово!»

За считанные минуты до 2018-го, как и в прошлом году, праздничное обращение президента транслируют на экранах. Новый год Ярославль встретил красочным салютом. В праздничной программе прошло мэппинг-шоу на здании Правительства. Следом продолжилась танцевальная ночь. Для ярославцев выступили звёзды 90-х. Народные гулянья продлились до утра.

Поделиться:

Похожие новости

Воспитанники восьмой спортшколы отметили Новый год на цирковой арене.
Спорт 26.12.2017, 21:34
Праздничная иллюминация в Ярославле будет радовать горожан и гостей до 1 марта.
Общество 12.01.2018, 21:44
В рамках обеспечения безопасности горожан в праздничные дни, мэрия Ярославля совместно с полицией и общественностью проверяет магазины фейерверков.
Общество 29.12.2017, 21:48

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры