«Решаем вместе!»: территории, которые выбирают ярославцы для благоустройства

Общество 16.01.2018, 15:55

В Кировском районе большинство голосов пока получают Яблоневый сад на ул. Пушкина, сквер возле ротонды, парк «Сад дружбы», сквер на площади Труда. В Дзержинском районе предпочтения жителей на стороне парка 30-летия Победы, бульвара на проспекте Дзержинского, Павловской рощи, парка Островского и территорий возле 27-ой школы и у Центра детей и юношества. В Ленинском районе лидирует Юбилейный парк. Обсуждение территорий для благоустройства в 2018-том по программе формирования комфортной городской среды идет во всех районах Ярославля. Так же жители высказывают свое мнение на сайте проекта — vmeste76.ru. Предварительный отбор продлится до 31 января.

Поделиться:

Похожие новости

Правительство региона сообщает о запуске интерактивной карты, на которой все желающие смогут отслеживать ход реализации губернаторской программы «Решаем вместе».
Политика 13.06.2017, 12:11
Сегодня в региональном правительстве подвели промежуточные итоги реализации губернаторской программы «Решаем вместе».
Политика 10.10.2017, 16:46
Десятую строчку в нем занял глава Ярославской области Дмитрий Миронов.
Политика 03.07.2017, 15:37

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры