В Ярославле свой пост покинул директор территориального Фонда обязательного медицинского страхования Михаил Пушков

Политика 16.01.2018, 21:48

В Ярославле свой пост покинул директор территориального Фонда обязательного медицинского страхования Михаил Пушков. Как стало известно Городскому телеканалу, губернатор Дмитрий Миронов не продлил с ним контракт. Поговаривают, что Пушков теперь может уехать на работу в Москву. Как поделился с нашей телекомпанией собственный источник, на пост директора областного ФОМС пока прочат троих кандидатов. Среди претендентов — бывший замгубернатора Александр Нечаев, бывший первый замдиректора регионального депздрава Сергей Луганский и нынешний замдиректора регионального депздрава Василий Тубашов. Отмечу, это неофициальная информация. И напомню, что в конце года областные депутаты поддержали выделение двух с половиной миллиардов территориальной программе обязательного медстрахования. Сумма — беспрецедентная. Таким образом население может рассчитывать на расширение спектра услуг по системе здравоохранения.

Поделиться:

Похожие новости

И сегодня депутаты областной думы рейтинговым голосованием определили кандидата на пост уполномоченного по правам человека в Ярославской области.
Общество 27.02.2018, 21:46
В региональном правительстве - новый зам. Им стал Игорь Селезнев.
Политика 15.01.2018, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры