Ярославские спасатели спасли дворнягу

Общество 17.01.2018, 21:40

Взрыв в крупном торговом центре Ярославля, погоня со стрельбой и спасенная дворняга.

Взрыв в одном из крупных ТЦ Ярославля - такие сообщения появились в соцсетях накануне вечером. После очевидцы выложили в сеть фото и видео. Посетителей попросили покинуть помещение. Включилась система пожаротушения. Руководство торгового центра на Тутаевском шоссе успокоило горожан: произошел разрыв накопительного водонагревателя. Ущерб небольшой, никто не пострадал. Полицейские проводят проверку по факту ЧП.

Погоня со стрельбой в Рыбинске. На улице 9 мая сотрудники ДПС заметили микроавтобус ГАЗ, который ехал без фар. Стражи порядка планировали проверить подозрительное авто, однако просьбы об остановке водитель игнорировал. Пришлось стрелять по колесам. После повреждения заднего левого машина встала. Водителем оказался парень 96-го года рождения. Как поясняют в полиции, молодой человек был пьян и ранее неоднократно привлекался к ответственности за подобные нарушения. Решается вопрос о возбуждении уголовного дела.

Еще одно видео от полицейских из Рыбинского района. Больше килограмма марихуаны изъяли стражи порядка в ходе обыска в доме местного жителя 62-го года рождения. Неработающий мужчина ранее привлекался к уголовной ответственности и пояснил, что выращивал и хранил наркотик для личных целей. Возбуждено уголовное дело. Ведется расследование.

Свидетелями душераздирающего зрелища стали жители одного из домов по улице Свердлова. Между подвальными решетками застряла дворняга. Люди сообщили о случившемся в единую дежурно-диспетчерскую службу Ярославля. на место выехали спасатели Центра гражданской защиты и сотрудники спецавтохозяйства. Решетку перекусили и собаку вызволили из плена. Сейчас пес находится в питомнике САХа. Волонтеры надеются, что скоро у собаки появится хозяин. Позже в этом же подвале нашли 14 щенков. Как говорят волонтеры, спасенная дворняга - не их мама. Так что, скорее всего, четвероногих подкинули.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле неубранная кровля едва не отправила рабочих в больницу.
Происшествия 29.03.2018, 21:51
На протечки в результате капремонта жалуются не только ярославцы.
Происшествия 07.11.2017, 21:54

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры