Ярославцы активно участвуют в обсуждении общественных территорий, которые могут попасть в губернаторский проект

Общество 18.01.2018, 21:46

Как показывает практика, горожане готовы включиться в работу. Ярославцы активно участвуют в обсуждении общественных территорий, которые могут попасть в губернаторский проект "Решаем вместе!" по формированию комфортной городской среды. В каждом районе проходят встречи с общественностью. Их проводят мэр города Владимир Слепцов и главы террадминистраций. Люди участвуют в интернет-опросе. Определить три наиболее нуждающиеся в благоустройстве объекта ярославцы могут до конца января. В феврале по ним представят эскизные проекты, которые так же обсудят с общественностью. А 18го марта - состоится итоговое голосование. Горожане выберут объект, который благоустроят уже в этом году. Остальные пять ждёт преображение в будущем. Порядок в очереди будет зависеть от числа набранных голосов. Не оставаться в стороне от процесса горожан призвал мэр Ярославля Владимир Слепцов.

Напомню, итоговое голосование пройдет 18го марта.

Поделиться:

Похожие новости

В Ярославле продолжают готовиться к решающему голосованию за общественные пространства, которые планируют благоустроить в рамках губернаторского проекта Решаем вместе.
Общество 02.03.2018, 21:54
Новые территории должны быть удобны для людей с ограниченными возможностями здоровья.
Общество 20.02.2018, 21:56
Жители Красноперекопского района сегодня обсуждали будущее территорий, которые попали в губернаторскую программу Решаем вместе.
Общество 02.03.2018, 21:52

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры