Участники чемпионата Мира по футболу не выбрали ярославские стадионы

Спорт 29.01.2018, 21:34

Ярославские стадионы увидят футболистов команд-участниц предстоящего чемпионата Мира по футболу только в случае форс-мажора. Наш город мог принять участие в мундиале как тренировочная база для одной из сборных, но столицу Золотого кольца так никто и не выбрал. Основная часть команд предпочла Москвовскую область. Эту информацию подтвердил начальник управления по физической культуре и спорту мэрии Ярославля Алексей Кокурин. Здесь учитывалось много факторов, таких, как близость гостиницы, аэропорта, наличие фитнес-центра. Однако, в Ярославле во время чемпионата все равно устроят большой футбольный праздник. В центре города появится большой экран, на котором будут транслировать главные матчи мундиаля.

Поделиться:

Похожие новости

До чемпионата Мира по футболу, стартующего в России предстоящим летом, остается всего 140 дней, и среди ярославцев уже есть счастливчики, которые точно посетят игры мирового мундиаля.
Спорт 24.01.2018, 21:56
Ярославец решил выиграть для города новую воркаут-площадку.
Спорт 28.11.2017, 21:35
Новая площадка для воркаута открылась во Фрунзенском районе.
Спорт 08.08.2017, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры