В Ярославле работают предвыборные штабы кандидатов в президенты

Политика 01.02.2018, 21:44

18 марта ярославцы, как и жители всей страны, будут выбирать президента. В областной столице работают предвыборные штабы кандидатов.

Марина Степанова, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства из Рыбинского района возвратилась из Москвы. Она побывала на встрече Президента Владимира Путина с доверенными лицами. Кроме нее. Ярсоалвскую область представлял управляющий директор Сатурна Виктор Поляков и народный артист России Денис Майданов. Более 500 человек, известные и не очень. Но те, кто вносит свой вклад в развитие России. Разговор касался образования, к 2025 году поставлена задача перевести все школы на учебу в одну смену, говорили о строительстве многофункциональных культурных центров, о бизнесе. Владимир Путин обозначил приоритеты на ближайшие 6 лет. Это здравоохранение, наука, высокие технологии, инфраструктура.

Марина Степанова, доверенное лицо Владимира Путина, руководитель крестьянско-фермерского хозяйства:

«Безумно рада. что мой вопрос был услышан президента и он положительно отреагировал на поднятую тему. 10 лет назад была проведена реформа ветслужбы. Было создано более 90 служб и ведомств. которые по-своему трактуют правила ветнадзора.»

А члены штаба другого кандидата в президенты Ксении Собчак сегодня занимались физическим трудом: они решили помочь очистить город от снега.

Алина Жестовская, координатор штаба Ксении Собчак по Ярославской области:

«Вчера наш кандидат Ксения Собчак сдала подписи в ЦИК. Самый трудоемкий процесс закончен. Если есть возможность, почему бы ни выйти. ни почистить детскую площадку. тротуары. Нельзя призывать к активным действиям, бездействуя самим.»

В роли дворников штабисты ощущали себя вполне комфортно. Один активист- профессиональный спортсмен, другие - регулярно посещают тренажерные залы.

В Ярославль Ксения Собчак обязательно приедет, - заверили штабисты, правда, когда - пока непонятно. А представители КПРФ уверенно заявляют, что их кандидат в президенты посетит наш город уже в феврале. Сегодня активисты раздавали листовки с портретом Павла Грудинина.

Павел Грудинин активно ездит по регионам. Уже побывал в Санкт-Петербурге, Самаре, Башкирии.

Елена Кузнецова, заместитель руководителя областного штаба Павла Грудинина:

«Наш кандидат уже зарегистрирован. В области создан областной штаб Павла Грудинина. в каждом районе области созданы свои штабы. 19 штабов, кроме областного штаба. Все работают очень интенсивно.»

В ЦИК подписи в свою поддержку сдали 6 претендентов , 2 кандидата от парламентских партий уже зарегистрированы кандидатами на пост президента . Выборы главы государства пройдут 18 марта.

Поделиться:

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры