Кандидаты в Президенты: что происходит в Ярославле?

Политика 05.02.2018, 21:43

Доверенные лица, наказы будущему президенту и тысячи агит-листков. Ярославские отделения партий и штабы кандидатов активизируют работу с населением.

В ярославском отделении "СПРАВЕДЛИВОЙ РОССИИ" - мини-пресс-конференция. На съезде партии, "справедливороссы" определились с тем, что на выборы не станут выставлять своего кандидата, а поддержат Владимира Путина. Анатолий Рыков, Анастасия Пивоварова, Алексей Лопарёв - все трое уже имеют опыт работы в предвыборных кампаниях. Кроме того, ярославское отделение партии сегодня запустило акцию "Мой наказ Президенту России".

Анатолий Каширин, секретарь бюро совета партии "СПРАВЕДЛИВАЯ РОССИЯ" по Ярославской области: «Здесь на первой странице обращение от гражданина, который дает этот наказ. И по всем сферам жизнедеятельности нашей, ЖКХ, здрав охранение, образование, экономика. Борьба с коррупцией. Мы получим все наказы, все наказы обобщим и отправим в Москву.»

В Ярославском штабе Ксении Собчак чуть спокойнее - сегодня типография отгрузила агитационные материалы. Три вида продукции тиражом по 5000 каждый уже перевезены в офис и ждут раздачи. Вручать буклеты, листовки и программу кандидата планируют на остановках общественного транспорта.

Алина Жестовская, глава предвыборного штаба кандидата в Президента РФ Ксении Собчак в Ярославле: «Главный этот наш материал - именно программа кандидата "123 трудных шага". Мы основной упор делаем конкретно на программу, чтобы граждане могли прочитать, могли ознакомиться, могли узнать, с какими позициями мы идем в эту кампанию.»

А в ярославском штабе КПРФ сегодня вручали удостоверение. Известный ярославский журналист и издатель Антон Голицын теперь официально является доверенным лицом кандидата в Президенты Павла Грудинина. Впереди - встречи с населением, агитация, а также теледебаты.

Антон Голицын, доверенное лицо кандидата в Президенты РФ Павла Грудинина: «Стране нужно развитие. А для того, чтобы оно было, нужны новые люди. Таким человеком для многих, не только для коммунистов, стал кандидат от КПРФ Павел Николаевич Грудинин. И я принял решение участвовать в работе избирательного штаба потому, что мне хочется видеть нашу страну развивающейся.»

Коммунисты по-прежнему уверены, что Грудинин приедет в Ярославль в конце февраля-начале марта, правда, пока точную дату назвать не готовы. Пока же познакомиться с новым лицом политического олимпа страны можно с помощью газет и листовок - сегодня, несмотря на погоду, активисты предвыборного штаба Павла Грудинина долго работали в районе Октябрьской площади, раздавая свою "агитку" всем желающим.

Поделиться:

Похожие новости

Выборная кампания в Ярославской области официально завершилась.
Политика 13.09.2017, 21:58
Кандидаты на пост губернатора представили свои программы в Угличе.
Политика 07.06.2017, 22:00
Международные эксперты посетили участки, на которых 10 сентября пройдет голосование.
Общество 06.09.2017, 21:44

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры