Ярославский раритетный паровоз вернётся на рельсы

Общество 07.02.2018, 15:05

Два паровоза- памятника, установленные в Ярославле и Шарье, решено привести в рабочее состояние. Уже в этом месяце машины снимут с постаментов и доставят к месту капитального ремонта. Ярославский раритет с 1986 года простоял на детской железной дороге. Узкоколейный паровоз серии Гр-332 был выпущен в 1951 году в Германии. Транспорт приведут в порядок в депо Санкт-Петербург-Финляндский, а затем вернут обратно. Но не в качестве памятника, а как единицу подвижного состава.

Поделиться:

Похожие новости

Рыбинцы использовали копии чужих документов для оформления займов
Общество 14.03.2018, 09:30
В Ярославле президент СЖД Олег Белозеров на совещании с коллективом железной дороги и представил нового начальника СЖД Валерия Танаева.
Происшествия 30.05.2017, 12:24

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры