Старт в субботу: сетевой партнёр Городского телеканала в Ярославле представляет «Песни на ТНТ»

Культура 09.02.2018, 21:46

Сетевой партнёр Городского телеканала — ТНТ — представляет главный проект февраля. «Песни на ТНТ»! Премьера — завтра, в девять вечера. Продюсеры «нового взгляда на шоу-бизнес» — Максим Фадеев и Тимати.

Новые лица и новая музыка - это главное в концепте проекта с простым названием "Песни". Авторы уверены, что могут построить в России новый шоу-бизнес с собственными законами существования.

Тимати, продюсер проекта "Песни": «Здесь мы с Максом говорим: "Ребята, вы исполняйте, что вы хотите. Если нас зацепит, не важно, рок, хип-хоп, это возможность ребят улететь сразу в космос.»

Выйти на высокую орбиту шоу-биза об этом мечтали 17 тысяч голосистых россиян, в реальности выйдут только 20 финалистов. Форматы, как кандалы, выкинуты прочь, главное - личность, говорят авторы проекта. Посмотрим, кого же они позвали в помощник? Знакомые все лица Мартиросян и Воля. Живые инструменты, живые выступления, все должно вдохновлять. В этом фишка.

Максим Фадеев, продюсер: «Это та площадка, на которой начнут коваться новые шоу-звезды.»

Революция в музыкальной индустрии будет проходить под наблюдением видеокамер в башне "Меркурий". Там и будут ломать стереотипы креативные продюсеры. Зрители смогут ежедневно наблюдать процесс эволюции и трудности обращения молодых людей в начинающих звезд. Еженедельные масштабные концерты будут выходить в эфир ТНТ-Новый Регион по субботам в 22:00. Социальный музыкальный лифт кроме контракта с ведущими музыкальными лейблами и приза в 5 миллионов рублей примчит победителя к всероссийской славе. Авторы уверяют ,что это будет один из самых дорогих и честных музпроектов российского ТВ.

Поделиться:

Похожие новости

Резкое потепление начнется 5-го февраля в 20.00!
Культура 29.01.2018, 21:38
Популярный певец Егор Крид выбрал двух жительниц Ярославля для того, чтобы сделать им персональный подарок.
Культура 13.03.2018, 21:46
Тепло уже близко, намного ближе, чем вы можете представить!
Культура 01.02.2018, 21:36

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры