Новый начальник ярославского УМВД

Политика 12.02.2018, 09:11

Временно исполняющим обязанности начальника УМВД по Ярославской области назначен полковник Сергей Костенко. В пятницу стало известно, что прежний руководитель ведомства Николай Трифонов получил перевод на службу в Саратовскую область. У Костенко два высших образования, до недавнего времени был заместителем генерала Трифонова. До этого 6 лет занимал должность заместителя начальника полиции по охране общественного порядка.



Поделиться:

Похожие новости

Сегодня состоится «прямая телефонная линия» Сергея Костенко
Общество 16.02.2018, 12:26
Завтра с 16 до 17 часов начальник регионального УМВД Николай Трифонов проведет прямую линию с жителями Ярославской области.
Общество 20.06.2017, 13:25
75-летняя пенсионерка обратилась в полицию в Ленинском районе Ярославля. Бабушка рассказала, что ей позвонил мужчина и сказал, что ее сын попал в ДТП и сбил человека.
Происшествия 19.04.2017, 13:31

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры