Ярославна оказалась в реанимации из-за равнодушия горожан

Общество 12.02.2018, 21:54

Героине следующего сюжета тоже понадобилась помощь хирургов. Полмиллиона просмотров и сотни возмущенных комментариев. Ярославна оказалась в реанимации из-за равнодушия горожан.

Вопиющее безразличие ярославцев взорвало интернет. Кадры ДТП, которого легко можно было избежать, появились в сети и набрали сотни тысяч просмотров. На них видно: женщина переходит дорогу, поскальзывается, падает и не может встать. В это время горожане равнодушно проходят мимо, машины стоят на светофоре. И вот для авто загорается зеленый. Водитель светлой "Лады" тронулся с места и проехал прямо по ногам пешехода. Еще одна из машин, не обращая внимание на произошедшее, объехала женщину с другой стороны. И только после подошли люди и увели пострадавшую с дороги. Женщину госпитализировали с переломом, она перенесла операцию и находится в реанимации. Медики оценивают ее состояние как стабильно тяжелое. Полицейские устанавливают личность водителя отечественного авто и просят свидетелей происшествия обратиться в госавтоинспекцию.

Кадры еще одного ДТП, поразившего общественность, появились в сети. В районе "Гиганта" водитель, видимо, не справился с управлением, снес знак, чудом не задел остановку и врезался в дом, рядом с входом в отделение почты. К счастью, людей в этот момент там не было,поэтому обошлось без пострадавших.

Тройное ДТП произошло в выходные на проспекте Авиаторов. Дорогу не поделили 2 автобуса и учебная машина. В результате маленькая легковушка оказалась зажатой между автобусами. Обошлось без пострадавших, но машины заняли 3 полосы, поэтому, образовалась внушительная пробка.

Авторы этого видео призывают внимательнее следить за своими детьми. Катаясь с горки во Фрунзенском районе, девочка сломала ногу. Как пишут очевидцы, около 50 минут она провела в снегу, ожидая приезда "Скорой".

На проспекте Фрунзе, пишут авторы этого фото, появился предприимчивый подросток. Молодой человек решил заработать и предложил за деньги убрать снег с парковки или авто.

Поделиться:

Похожие новости

И последнее в выпуске. Ярославцы обсуждают в социальных сетях северное сияние над родным регионом.
Происшествия 08.11.2017, 21:31
Сегодня в центре города ярославцы спасали белку.
Происшествия 26.04.2018, 19:38
С нарушителями ПДД своими методами решил бороться ярославский художник.
Происшествия 04.10.2017, 21:50

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры