Футболисты ярославского «Шинника» кубок ФНЛ начали с победы

Спорт 12.02.2018, 21:33

Кубок ФНЛ начали с победы. Ярославский "Шинник" удачно дебютировал в предсезонном турнире на Кипре, в котором А ярославские футболисты начали с победы кубок ФНЛ. "Шинник" удачно дебютировал в предсезонном турнире на Кипре, в котором участвуют несколько команд Футбольной Национальной Лиги. В субботу команда Александра Побегалова не испытала проблем с московской "Казанкой", за которую сыграл бывший нападающий сборной России и масрельского "Олимпика" Дмитрий Сычев. "Черно-синие" победили со счетом 2-0, по голу на свой счет записали Денис Магадиев и Алмаз Фатихов, вышедший на замену:

Даниил Чалов, защитник ФК "Шинник":

«Работаем под нагрузками, играем. Но это очень важно - именно через такие игры набирать и подходить к сезону в оптимальной форме. Чтобы физические кондиции и технические были на хорошем уровне.»

14 февраля "Шиннику" предстоит второй матч в группе - наша команда сыграет с ФК "Краснодар-2". А на 17 число запланирован заключительный матч предварительного турнира - в нем ярославцы сразятся с волгоградским "Ротором".

Поделиться:

Похожие новости

Еще один домашний матч "Шинника" в костромском поселке Караваево не принес "черно-синим" ни одного очка.
Спорт 06.09.2017, 21:32
Сопротивление лидеру не получилось.
Спорт 23.10.2017, 21:38

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры