Специалисты МФЦ продолжают поквартирный обход населения Ярославской области

Общество 13.02.2018, 21:54

Специалисты МФЦ продолжают поквартирный обход населения Ярославской области. Они информируют жителей региона о возможностях центра и портала госуслуг. Один из новых сервисов, актуальный в преддверии 18 марта, - голосование по месту пребывания. Свой выбор можно будет сделать в любом избирательном участке, независимо от места регистрации. Все сотрудники обеспечены бейджами "Мои документы". Указанные на них имя и фамилия должны соответствовать данным в паспорте - он у специалистов МФЦ всегда при себе, предъявляют по первому требованию. Никаких платных услуг при этом не оформляется. Напомню, в Ярославской области действует 21 филиал МФЦ и 19 структурных подразделений.

Поделиться:

Похожие новости

Оценку за качество работ поставят в каждой семье.
Общество 07.02.2018, 21:39
Сайт Зарплата.ру опросил почти тысячу ярославцев и выяснил, кого из них и за что увольняли с работы. Почти половину ярославцев, 45%, увольняли с работы по решению работодателя.
Общество 19.04.2017, 10:36
Об этом свидетельствуют данные регионального департамента государственной службы занятости
Общество 20.10.2017, 09:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры