Ярославские спортсмены отличились на Олимпиаде

Спорт 15.02.2018, 21:33

Ярославна Любовь Никитина отличилась на Олимпиаде. Спортсменка попала в финал соревнований по фристайлу. По итогам второй квалификации Любовь показала 4-й результат, уступив девушкам из Беларуси, Китая и Австралии. Суммарно с первой квалификацией Никитина стала 10-й в рейтинге. Теперь ярославна продемонстрирует свои умения в финале, который состоится завтра.

Вместе с тем, своё выступление на Олимпиаде успешно начали хоккеисты "Локомотива". Финский нападающий Петри Контиола помог своей национальной сборной одержать первую победу в играх. В противостоянии с Германией "железнодорожник" отметился двумя голевыми передачами. Матч завершился со счётом 5:2. С победы над Норвегией начала Олимпийские игры и сборная Швеции, в составе которой - капитан "Локомотива" Стаффан Кронвалл. Правда защитник пока не набрал результативных очков.

Поделиться:

Похожие новости

До старта Зимних Олимпийских Игр в Южной Корее остается несколько дней - как известно, сборная России отправится в Пхёнчхан в усеченном составе.
Спорт 30.01.2018, 21:33
Ярославна Любовь Никитина оказалась седьмой на Олимпиаде.
Спорт 16.02.2018, 21:34
Завтра в Ярославле состоится акция в поддержку олимпийской сборной России.
Спорт 02.02.2018, 21:32

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры