Ярославна Любовь Никитина оказалась седьмой на Олимпиаде

Спорт 16.02.2018, 21:34

Ярославна Любовь Никитина оказалась седьмой на Олимпиаде. Сегодня состоялся финал соревнований по фристайлу - лыжной акробатике. Пьедестал заняли спортсменки из Беларуси и Китая. Среди российских девушек, участвовавших в заключительном этапе, Любовь всё же стала первой. Сейчас Никитина остаётся в Пхёнчхане - завтра выступает на квалификации её брат. А также ярославская спортсменка готовится к первенству мира, которое состоится двадцатого февраля.

Любовь Никитина:

«Конечно, не на это рассчитывала, не на седьмое место. Могла бы спокойно сделать свою программу, которая у меня есть и встала бы на пьедестал, но к сожалению, только седьмое место. Расстроилась очень сильно, потому что шансы были очень большие на подиум и даже на первое место, но, к сожалению, со мной что-то произошло и я не удержалась, зацепила руками приземление, хотя могла встать.»

Сегодня также выступили и игроки "Локомотива". Вновь двумя результативными передачами отметился финский нападающий Петри Контиола. Его национальная команда обыграла сборную Норвегии со счётом 5:1, а команда капитана "железнодорожников" - шведа Стаффана Кронвалла одержала верх над Германией.

Поделиться:

Похожие новости

Ярославские олимпийцы получили награды от Президента.
Общество 28.02.2018, 21:58
Ярославские школьники поддержали российских олимпийцев рисунками.
Общество 08.02.2018, 21:38
Ярославские школьники всё чаще отличаются на олимпиадах разного уровня.
Общество 11.05.2018, 19:56

Дорогие друзья! Мы рады видеть вас на нашем сайте и узнать ваше мнение по затронутым в новостных материалах вопросам. Все комментарии, опубликованные на сайте, отражают точку зрения их авторов и могут не совпадать с точкой зрения редакции сайта. При написании комментариев просим соблюдать нормы законодательства РФ и просто правила приличия, оставляем за собой право удалить любой комментарий с сайта без объяснения каких-либо причин.


Партнеры